Weitere Funktionsträger

 

In der Jahreshauptversammlung am 13.02.2019 wurden für die Wahlperiode Februar 2019 bis Februar 2021 folgende weitere Funktionsträger gewählt:

Kassenprüferinnen

Ingrid Seitter

Yvonne Endler-Fritsch

Beisitzer Vorstand

Kai-Jens Schröder

Pressesprecher

Adnan Terkos

Web

Thomas Jung

Termine des Ortsvereins

Alle Termine öffnen.

03.03.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Mitgliederversammlung

21.04.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Jahreshauptversammlung
Vorstandswahlen

16.06.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Mitgliederversammlung

29.09.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Mitgliederversammlung

27.10.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Mitgliederversammlung

08.12.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr Weihnachtsfeier


Die SPD im Bund

Wofür wir stehen? Unsere Standpunkte!